#游山玩水: 厕用无芯纸卷。14×3=42卷,34.9元÷42=0.83元。感觉质量还不错,柔软、有韧性。商标说明,主要原料:木质原浆。但用火燃烧,有一点刺鼻气味,不知对人体是否有害?<br><div><br></div><div><br></div>