#迪丽冷巴: 自己买来吃的,很实惠,40多块钱的东西,牛奶糖的数量很多,还有两根大的棒棒糖,在外面的店买那两颗棒棒糖都要10多块呢,而且包装的盒子很好看, <div> <br /> </div> <div> <br /> </div> <div> <br /> </div>