#L:练字本很好用 而且很划算的 这样的价格能买到怎么好单位东西 真的是炒鸡划算哦 这个练字本是给我妹妹买的 她很喜欢 每天都会拿出半个小时来练字 现在她写出来的字比以前好看多了 打算等她用完之后再给她买一本