榴莲:<p></p> <p>物流速度快,分量超多,产品与描述的一致。之前在零食店买过,价格比这家贵,味道基本一致,20块钱买一大包真的很划算,椰丝还蛮多的,甜甜的,够我吃很久了。</p> <p> <br /> </p>